Иерей Петр Петрович Пацюк

Статус:
Действующий
Дата рождения:
16.03.1977
Диаконская хиротония:
02.10.2011
Иерейская хиротония:
24.06.2012
Светское образование
Ставропольский филиал Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина - 2000
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 2010

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Архангела Михаила п. Совруно, настоятель

Награды

2018
Набедренник